http://priroda.inc.ru/prazdnik/anima/kerst/arreslee_27.gif

Сказочная вьюга закружила
Голубой седой водоворот.
И тоской своей заворожила
Этот грустный-грустный Новый Год.

За окном охранники ночные
Светят беспощадно фонари.
Растопи оковы ледяные,
Дед Мороз, мне праздник подари!

Дети ждут, заглядывают в двери,
Чтоб чудесный твой увидеть путь.
Ну, а я ведь тоже в сказки верю –
Подари мне радости чуть-чуть!

Сделай, чтобы превратились слезы
В искорки бенгальского огня!!!
Только не приходят Дед-Морозы,
Может, чуда жалко для меня?

Мы все знаем, что скоро в наши двери постучится Новый год. А именно в этот день все наши мечты сбываются. И именно сегодня по открытию нашей ролевой, мы предлагаем вам чудесную акцию. 15 внешностей проходят по упрощённому приёму. С наступающем вас, дорогие друзья!

________________________________________________________________________________________________________________
PART I

1. Имя
Пишем имя на русском и английском, через слэш, включая и второе имя. если у персонажа второе имя отсутствует, в биографии укажите по какой причине.
2. Возраст.
Ученики в Колледж принимаются с 13 лет. Окончание учёбы в 18 лет. С 19-23 идёт работа в аспирантуре, после чего есть возможность занять должность преподавателя.
3. Должность
Ученик/преподаватель.
4. Статус.
Группировки в которой вы состоите. Ещё вы можете стать лидером или зам. лидером группы, но только если место свободно. Так же курс обучения в колледже. Если же вы преподаватель, то какой предмет преподаёте.

--



________________________________________________________________________________________________________________
PART II

5. Биография.
10 основных фактов из вашей жизни.
6. Характер.
отрицательные и положительные черты.
7. Внешность.
Внешность звезды.
8. Специальная способность.
Помните их должно быть две.



код анкеты
Код:
________________________________________________________________________________________________________________
[align=center][font=Palatino Linotype][b][size=17]PART I[/size][/b][/font][/align]
[table][tr][td]
[b]1. Имя[/b]

[b]2. Возраст.[/b]

[b]3. Должность [/b]

[b]4. Статус.[/b]

[/td][td][align=center][img]имя выбранной знаменитости с ссылкой на галерею, либо картинка/анимация, размером не более 245х140 px[/img][/align]

[/td][/tr][/table]

[hr][hr]
________________________________________________________________________________________________________________
[align=center][font=Palatino Linotype][b][size=17]PART II[/size][/b][/font][/align]

[b]5. Биография.[/b]

[b]6. Характер.[/b]

[b]7. Внешность.[/b]

[b]8. Специальная способность.[/b]

[hr][hr]